Рекламодателям

Вы разрабатываете перспективный проект? Открыли интересный сайт?
Хотите «раскрутить» свою команду или студию? Мы вам поможем!

«FPS» предлагает уникальную возможность: совершенно БЕСПЛАТНО* разместить в журнале рекламу вашего проекта! От вас требуется:
  • Соответствие рекламируемого общей тематике журнала. Это может быть игра, программное обеспечение, какой-либо движок, библиотека или SDK, а также любой другой проект или ресурс, касающийся компьютерного творчества (в том числе сайты, блоги, сообщества, печатные и электронные издания, обучающие материалы, курсы и т.д.). Заявки, не отвечающие этому требованию, рассматриваются как коммерческая реклама, которая оплачивается по индивидуально оговариваемой цене.
  • Готовый рекламный баннер в формате JPG, PNG (статический) или HTML5 (анимированный). Ширина статического баннера - 960 пикселей, высота произвольная до 240 пикселей. HTML5-баннер должен иметь адаптивную ширину от 480 до 960 пикселей, высота произвольная до 240 пикселей. Допускаются CDN-ссылки на библиотеки JavaScript (допускаются только HTTPS ссылки). HTML5-баннер должен быть кликабельным, ссылка должна открываться в новой вкладке (target="_blank"). HTML5-баннер должен корректно отображаться в Chrome и Firefox в десктопных и мобильных версиях. Для всех форматов ограничение по размеру креатива 150 килобайт в несжатом виде. Баннер не должен содержать изображения алкогольной или табачной продукции, изображения эротического характера, рекламу азартных игр, а также пропаганду насилия и дискриминации.
  • Краткое описание вашего проекта и — обязательно — ссылка на соответствующий сайт, блог или страницу в социальной сети (рекламу без ссылки не публикуем).
  • Заявки со включенными дополнительными материалами для журнала (статьи, обзоры и т.д.) не только приветствуются, но даже более приоритетны. Возможен вариант размещения статьи рекламного характера (например, обзора игры от самих разработчиков).
Заявки на рекламу принимаются на почтовый ящик редакции: gecko0307@gmail.com
Просьба в качестве темы указывать «Сотрудничество с FPS», а не просто «Реклама», так как письмо может отсеять спам-фильтр.

Прикрепленные материалы (рекламный лист, информация и пр.) могут быть как прикреплены к письму, так и загружены на какой-либо надежный сервер (убедительная просьба не использовать коммерческие файлообменники - загружайте файлы на свой сайт или ftp-сервер и присылайте статические ссылки; можно также использовать DropBox, GoogleDrive или их аналоги). Все материалы желательно архивировать в формате ZIP, RAR, 7Z, TAR.GZ или TAR.BZ2.

* - Бесплатно рекламное объявление размещается только в одном номере. По вопросам повторной публикации, а также размещения материалов не по тематике журнала (коммерческой рекламы, частных объявлений и т.д.) обращайтесь по указанному адресу - стоимость и другие подробности оговариваются в индивидуальном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий